MAN Deutschland Regionenkarte

Über 130 Mietstützpunkte bundesweit.

Bei EURO-Leasing kommen Sie in den Genuss eines bundesweiten Netzes an Verkaufsbüros beziehungsweise Mietstützpunkten. An über 130 Stützpunkten und in Mietkooperation mit BFS Business Fleet Services sind wir deutschlandweit für Sie da.
Durch die lokale Präsenz in den MAN Truck & Bus Stützpunkten wird Ihnen die komplette Dienstleistungspalette von MAN Truck & Bus und MAN Financial Services an einem Ort angeboten. Dort werden Ihnen sämtliche Fragen rund um Kurz- oder Langzeitmiete beantwortet sowie die Produktpalette aufgezeigt und detailliert die Servicebausteine erläutert. Sprechen Sie Ihren MAN-Verkäufer oder direkt Ihren Rental-Berater an.
Ihren nächstgelegenen Stützpunkt finden Sie hier.

Ihre Rental-Ansprechpartner

Hamburg/Lübeck-Holstein/Bremen
Timo Flemming
Mobil: + 49 (0) 151 / 29 26 86 45
timo.flemming@manrental.eu
Oldenburg/Osnabrück
Fabian Erxleben
Mobil: + 49 (0) 151 / 42 60 51 81
fabian.erxleben@manrental.eu
Hannover
Jens Oehme
Mobil: + 49 (0) 151 / 10 82 86 16
jens.oehme@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu
 
Magdeburg/Rostock
Rainer Schott
Mobil: + 49 (0) 172 / 43 44 479
rainer.schott@manrental.eu
Berlin
Ralf Sagert
Mobil: + 49 (0) 170 / 33 18 301
ralf.sagert@manrental.eu
Dresden/Leipzig/Halle
Ronni Dressel
Mobil: + 49 (0) 151 / 12 63 21 42
ronni.dressel@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu
 
Bielefeld
Alexander Wegner
Mobil: + 49 (0) 170 / 45 28 274
alexander.wegner@manrental.eu
Kassel/Erfurt/Frankfurt
Ingo Heinemann
Mobil: + 49 (0) 151 / 12 63 21 21
ingo.heinemann@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu
 
 
Koblenz/Köln/Aachen/Siegen
Michael Dold
Mobil: + 49 (0) 151 / 42 60 51 77
michael.dold@manrental.eu
Essen
Dennis Schütz
Mobil: + 49 (0) 151 / 29 26 88 00
dennis.schuetz@manrental.eu
Dortmund/Düsseldorf
Volker Fass
Mobil:+ 49 (0) 151 / 12 63 21 19
volker.fass@manrental.eu
Münster/Senden
Fabian Erxleben
Mobil: + 49 (0) 151 / 42 60 51 81
fabian.erxleben@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu
 
 
Stuttgart/Freiburg/Ulm
Marcel Grimm
Mobil: + 49 (0) 172 / 42 06 445
marcel.grimm@manrental.eu
Saarbrücken/Hirschberg
Harald Rohr
Mobil: + 49 (0) 171 / 76 37 362
harald.rohr@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu
 
 
Nürnberg/Würzburg
Karl Fill
Mobil: + 49 (0) 160 / 93 60 07 44
karl.fill@manrental.eu
Regensburg
Christian Finkl
Mobil: + 49 (0) 171 / 76 37 366
christian.finkl@manrental.eu
München/Augsburg
Robert Hutterer
Mobil: + 49 (0) 171 / 76 37 361
robert.hutterer@manrental.eu
Key-Account
Thomas Brandenburg
Mobil: +(0) 175 / 57 50 964
thomas.brandenburg@manrental.eu